Tous LoveMe Eau de Parfum (donna) 90 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
48,38 €
Spedizione da 5,50 €

Tous Loveme Eau De Parfum Spray 90ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
55,62 €
Spedizione da 7,50 €

Tous LoveMe Eau de Parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
56,83 €
Spedizione da 8,71 €

TOUS LoveMe Eau de Parfum 90 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
68,19 €
Spedizione da 0,00 €

Tous Love Me Eau de Parfum 90ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
81,70 €
Spedizione da 5,90 €

Tous LoveMe Unisex 90 ml - Extrait de Parfum

3-5 giorni lavorativi
81,70 €
Spedizione da 5,90 €

Tous Love Me Eau de Parfum 90 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
81,70 €
Spedizione da 5,90 €
Tous LoveMe Eau de Parfum (donna) 90 ml

Offerta più conveniente

Tous LoveMe è una fragranza floreale e fruttata per donna e uomo, lanciata nel 2020. Questa fragranza elegante e sensuale è stata creata dal famoso profumiere Olivier Cresp. LoveMe è una fragranza che combina note fresche e fruttate con fiori morbidi e una base legnosa, rendendola ideale per le persone moderne che vogliono esprimere la loro personalità e raffinatezza. La fragranza si apre con una combinazione fresca e frizzante di pompelmo rosa, litchi rosa esotico e pepe rosa leggermente piccante, dando un'introduzione energica e vivace. Il cuore del profumo sboccia con delicate note floreali dominate dalla romantica peonia, dall'inebriante rosa damascena e dal seducente gelsomino, che conferiscono eleganza e delicatezza alla fragranza. Il fondo di Tous LoveMe è terroso e caldo grazie alla combinazione di muschio, cedro e morbidi legni di cachemire che garantiscono un finale sofisticato e di lunga durata. Questo profumo è la scelta perfetta per chi cerca una fragranza versatile e sofi
48,38 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Tous LoveMe The Silver Eau de Parfum 50 ml
42,49 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Parfum Femme Tous LoveMe EDP (30 ml)
31,12 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Tous LoveMe The Silver Parfum Eau de Parfum da donna 90 ml
61,99 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Loveme The Onyx Parfum Spray 50ml
43,48 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
brasty.it
Spedizione da 6,99 €