Named TOTAL ENERGY FRUIT BAR TANGO FRUIT 1 PEZZO

Total Energy Fruit Bar Tan 35g

Named TOTAL ENERGY FRUIT BAR TANGO FRUIT 1 PEZZO

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
1,59 €
Spedizione da 4,90 €

Named Total Energy Barretta Tango Fruit 35 grammi

1-2 days
1,93 €
Spedizione da 5,90 €

Total Energy Fruit Bar - Named Sport - Fruit Tango - 35 g

2-3 giorni
2,01 €
Spedizione da 5,00 €

TOTAL ENERGY FRUIT BAR TAN 35G

2-4 giorni
2,13 €
Spedizione da 4,90 €

Total Energy Fruit Bar Tango 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,17 €
Spedizione gratuita

Named Sport Total Energy Fruit Bar Fruit Tango Barretta 35 g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,33 €
Spedizione da 5,00 €

NAMEDSPORT® Total Energy Fruit Bar 35 g Barretta

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,39 €
Spedizione da 3,99 €

Total Energy Fruit Bar Tan 35g

1-3 giorni
2,59 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Named sport TOTAL ENERGY FRUIT BAR PISTACCHIO 35 G
1,45 €
9 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
NAMED SPORT TOTAL ENERGY FRUIT BAR 35 GR Pistacchio
1,55 €
3 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
BARRETTA ENERGETICA TOTAL ENERGY FRUIT YELLOW FRUIT
1,61 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Total Energy Fruit Bar Fru 35g
1,59 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
TOTAL ENERGY FRUIT BAR CRANBERRY & NUTS 35 G
1,45 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Named TOTAL ENERGY FRUIT BAR TANGO FRUIT 1 PEZZO

Offerta più conveniente

La Named Total Energy Fruit Bar 35g è una barretta energetica pensata per fornire un apporto rapido di energia durante l'attività sportiva, grazie alla sua formulazione con vera purea di frutta e vitamine essenziali. Perfetta per chi pratica sport di endurance, questa barretta è un valido aiuto per sostenere le performance e contrastare la stanchezza. Puoi trovare altri prodotti simili nella categoria Alimenti. Named Total Energy Fruit Bar 35g: Energia Naturale per lo Sport Un Boost di Energia Prima e Durante l'Attività Sportiva La Named Total Energy Fruit Bar 35g è specificamente progettata per fornire energia prima e durante l'allenamento o la competizione. Grazie alla sua composizione ricca di carboidrati provenienti dalla frutta, questa barretta assicura un rilascio energetico graduale e costante, evitando picchi glicemici che possono compromettere la performance. Le vitamine del gruppo B, in particolare la B1 e la B6, supportano il metabolismo energetico e contribuiscono a ridu
1,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it