Tostapane H.KOENIG TOAS28, Potenza 1500 W, Numero di fessure per tostare 2, Livelli tostatura 7 , Sistema sollevamento, Funzione scongelamento, Raccoglitore briciole, Argento

Tostapane HKoenig TOAS28 2 slot 1500 W in acciaio inossidabile

Tostapane H.KOENIG TOAS28, Potenza 1500 W, Numero di fessure per tostare 2, Livelli tostatura 7 , Sistema sollevamento, Funzione scongelamento, Raccoglitore briciole, Argento

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

H.Koenig TOS28, Tostapane 2 o 4 fette, speciale per baguette, Apertura extra large, Acciaio Inox, 1500 W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita

H.Koenig TOS28, Tostapane 2 o 4 fette, speciale per baguette, Apertura extra large, Acciaio Inox, 1500 W

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,95 €
Spedizione da 23,24 €

Tostapane H.KOENIG TOAS28, Potenza 1500 W, Numero di fessure per tostare 2, Livelli tostatura 7 , Sistema sollevamento, Funzione scongelamento, Raccoglitore briciole, Argento

Offerta più conveniente

H.Koenig Tos28 Il Tos28 unisce design e praticità, grazie al sistema a due fette ‘unite’ : potrai inserire 2 fette di baguette, 2 fette di pane di campagna o 4 fette per i tramezzini. La sua potenza di 1500 W lo rende un apparecchio potente e versatile. I suoi 6 livelli di cottura permetteranno a tutti di degustare il pane tostato secondo il proprio gusto personale. 1 é il livello piu' basso, 6 il piu' alto. Il To28 è un dispositivo intelligente dotato di varie funzioni, come il vassoio raccoglibriciole, l’avvolgicavo, una funzione per scongelare, per riscaldare, per annullare la selezione, ecc.
34,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it