Tostapane 800W Tristar BR-1013 bianco

Tostapane BR-1013 a 2 Fette Potenza 800 W Colore Bianco

Tostapane 800W Tristar BR-1013 bianco

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,20 €
Spedizione da 10,35 €

TOSTAPANE TRISTAR 800W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,40 €
Spedizione da 5,90 €

TRISTAR TOSTAPANE BR-1013 RISCALDARE PANINO TOAST ESPULSIONE AUTOMATICA BIANCO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,18 €
Spedizione da 4,99 €
Tostapane 800W Tristar BR-1013 bianco

Offerta più conveniente

Tipo: Bancone / Lunghezza: 1" / Altezza: 1 cm / Larghezza: 1"
25,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Tristar BR-1013 Tostapane
23,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Tostapane Tristar BR-1061
24,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tristar BR-1013 Tostapane
19,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €