G3 Ferrari G10179 tostapane 7 2 fetta/e 800 W Rosso, Bianco

TOSTAPANE BIANCO 800 W 7 LIVELLI COTTURA G3 FERRARI G1017901

offerte usate a partire da

G3 Ferrari G10179 tostapane 7 2 fetta/e 800 W Rosso, Bianco

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 8,00 €

G3 FERRARI G10179 TOSTAPANE To-Stàr 800W PINZE INOX 7 LIVELLI COTTURA BIANCO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,80 €
EUR 20,80 / Unità
Spedizione da 6,00 €

Tostapane To-Star 800W G10179 Ferrari

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,19 €
Spedizione da 6,90 €

G3 Ferrari G10179 Tostapane To-Stàr, 800 Watt, Pinze INOX, Ampie fessure per toast farciti, Vassoio raccogli briciole, 7 livelli di cottura, Bianco

Disponibilità immediata
25,19 €
Spedizione da 7,45 €

Tostapane Elettrico 800w Con 7 Livelli Di Cottura G3FERRARI G10179

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,75 €
Spedizione gratuita

Tostapane G3 FERRARI TOSTAPANE TO-STAR, Potenza 800 W, Numero di fessure per tostare 2, Livelli tostatura 7 , Funzione scongelamento, Raccoglitore briciole, Bianco/Rosso

Controllare tempi di spedizione sul sito
26,99 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10179 tostapane 7 2 fetta/e 800 W Rosso, Bianco G3 Ferrari

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
26,99 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10179 Tostapane To-Stàr, 800 Watt, Pinze INOX, Ampie fessure per toast farciti, Vassoio raccogli briciole, 7 livelli di cottura, Bianco

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10179 Tostapane To-Stàr, 800 Watt, Pinze INOX, Ampie fessure per toast farciti, Vassoio raccogli briciole, 7 livelli di cottura, Bianco

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 5,60 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ariete 149 Tostapane 2 fette, Defrost, 6 Gradi di Doratura, 800W Bianco - Rotex
53,40 €
EUR 53,40 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MySandwich 1 fetta /e 800 W Bianco
32,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,54 €
Bosch TAT2M121 tostapane 6 2 fetta/e 950 W Bianco
48,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Beko TAM 4220 W, Tostapane compatto con funzione scongelamento, 2 slot, luce di funzionamento, bianco, 800W
26,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tostapane BR-1013 a 2 Fette Potenza 800 W Colore Bianco
23,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,35 €
G3 Ferrari G10179 tostapane 7 2 fetta/e 800 W Rosso, Bianco

Offerta più conveniente

Il tostapane G3 Ferrari To-Stàr G10179 da 800W è dotato di pinze in acciaio inox e 7 livelli di cottura. Con tre funzioni (scongelamento, riscaldamento e cottura) e un vassoio raccogli-briciole, è perfetto per tostare in modo uniforme e facile da pulire.Tostapane classico ed esteticamente curato. Essenziale nell’uso, può cuocere toast farciti o tostare fette di pane. Grazie ai comandi aggiuntivi di cui è munito, oltre a programmare la durata della cottura, può cuocere, scongelare, riscaldare e mantenere in caldo. La potenza di 800W è tale da tostare uniformemente in tempi brevi, pur garantendo un buon risparmio energetico. E’ munito di vaschetta raccogli briciole per facilitare la pulizia e di pinze in acciaio inox per la massima sicurezza nel contatto con gli alimenti.. G3 Ferrari G10179. Numero di fette: 2 fetta/e, Colore del prodotto: Rosso, Bianco, Materiale della scocca: Acciaio inox. Potenza: 800 W, Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 170 m
19,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it