KitchenAid 5KMT2109EBM Nero Opaco, Tostapane 2 Fette

TOSTAPANE 2 FETTE Nero opaco

KitchenAid 5KMT2109EBM Nero Opaco, Tostapane 2 Fette

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid 5KMT2109EBM 7 2 fetta/e 980 W Nero, Acciaio inox KitchenAid

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
149,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Tostapane 2 Scomparti 5kmt2109ebm Nero opaco

25 giorni
149,00 €
Spedizione da 9,99 €

TOSTAPANE 2 FETTE Nero opaco

Spedizione entro 2-3 giorni lavorativi
149,25 €
Spedizione gratuita

TOSTAPANE 2 FETTE Pistacchio

Spedizione entro 2-3 giorni lavorativi
149,25 €
Spedizione gratuita

TOSTAPANE 2 FETTE Ghisa nero

Spedizione entro 2-3 giorni lavorativi
149,25 €
Spedizione gratuita

TOSTAPANE 2 FETTE Crema

Spedizione entro 2-3 giorni lavorativi
149,25 €
Spedizione gratuita

TOSTAPANE 2 FETTE Porcelain white

Spedizione entro 2-3 giorni lavorativi
149,25 €
Spedizione gratuita

TOSTAPANE 2 FETTE Rosso imperiale

Spedizione entro 2-3 giorni lavorativi
149,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KitchenAid 5KMT2109EBM Nero Opaco, Tostapane 2 Fette

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Cina / Upc: 5413184907358 / eBay Product ID (ePID): 13091021769 / Numero di fette: 2 / Larghezza: 307 mm / Gtin: 5413184907358 / EAN: 5413184907358 / Peso: 1,9 Kg / Numero di impostazioni o programmi: 2 / Materiale: Acciaio / Modello: KitchenAid 5KMT2109EBM Nero Opaco, Tostapane 2 Fet / Marca: KitchenAid / Altezza: 211 mm / Voltaggio: 240 V
145,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Salter Toast Rite Tostapane digitale 2 fette con display touch LED
34,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Klarstein Verosteel Tostapane - Tostapane in acciaio inox per 2 fette da 800 W, 7 livelli di doratura, funzioni di scongelamento e riscaldamento, griglia scalda-panini, vassoio raccoglibriciole
53,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tostapane Aigostar 2 Fette 7 Livelli Bianco
19,00 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €