Toshiba Smart TV 43 Pollici Risoluzione 4K Ultra HD Display LED Sistema VIDAA colore Nero - 43QV2463DA

QLED 4K TOSHIBA 43QV2463

Toshiba Smart TV 43 Pollici Risoluzione 4K Ultra HD Display LED Sistema VIDAA colore Nero - 43QV2463DA

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
225,87 €
Spedizione da 17,50 €

Toshiba - Smart Tv Led Uhd 4k 43" 43qv2463da-nero Toshiba

3-10 giorni lavorativi
239,00 €
Spedizione da 45,00 €

TV LED Smart Toshiba Vidaa 43QV2463DA 4K UHD HDR10

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,00 €
Spedizione gratuita
Toshiba Smart TV 43 Pollici Risoluzione 4K Ultra HD Display LED Sistema VIDAA colore Nero - 43QV2463DA

Offerta più conveniente

Toshiba 43QV2463DA. Dimensioni diagonale schermo: 109,2 cm (43"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: DLED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Luminosità schermo: 250 cd/m². Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
225,87 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it

Prodotti simili

Toshiba Smart Fire TV 70 Pollici QLED Ultra HD 70QF5D63DA, TV 4K 70 Pollici con Alexa Integrata, Compatibile con Alexa, DVB-T2, Dolby Vision HDR10, HDMI 2.1, Dolby Atmos
759,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Toshiba Smart TV 65 Pollici Display QLED 4K Ultra HD Sistema Operativo FireTv 65UF3D63DA
414,42 €
Vai al negozio
prezzoforte.it
Spedizione da 27,99 €
Toshiba 55QF5D63DA QLED 4K Smart Fire TV, TRU Picture, Ultra HD, HDR10, Disney+, Prime, Netflix, Dolby Vision, Dolby Atmos, Sound by Onkyo, Alexa, HDMI 2.1, Bluetooth, Airplay
369,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Toshiba 43QV3463DG 43" QLED UltraHD 4K VIDAA
540,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Toshiba 55QV3463DG 55" QLED UltraHD 4K VIDAA
623,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita