Toshiba - Smart Tv Uhd 4k 50" 50qv3463da Toshiba

Toshiba 50QV3463D - TV 50 Pollici, Smart TV, DVB-T2 HEVC Main10, 4K, LED, Classe energetica F

Toshiba - Smart Tv Uhd 4k 50" 50qv3463da Toshiba

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
369,00 €
Spedizione da 49,00 €

Toshiba 50QV3463D - TV 50 Pollici, Smart TV, DVB-T2 HEVC Main10, 4K, LED

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
394,19 €
Spedizione gratuita

Toshiba 50QV3463D - TV 50 Pollici, Smart TV, DVB-T2 HEVC Main10, 4K, LED

Disponibilità immediata
394,44 €
Spedizione gratuita

TV QLED Smart Toshiba Vidaa 50QV3463DA 4K UHD

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
428,00 €
Spedizione gratuita

Toshiba 50QV3463D - TV 50 Pollici, Smart TV, DVB-T2 HEVC Main10, 4K, LED

Disponibilità immediata
444,60 €
Spedizione gratuita
Toshiba - Smart Tv Uhd 4k 50" 50qv3463da Toshiba

Offerta più conveniente

Smart TV UHD 4K 50" - Con Full Internet TV - 3 HDMI - Connessione Internet Ethernet - Con sintonizzatore DVB-T2 HEVC - Con sintonizzatore DVB-S2 - Con Common Interface + - Classe energetica E
369,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it