TOSHIBA 40QV2F63DA TV LED 40'' FHD SMART TV WIFI COLORE NERO

Toshiba 40QV2F63DA TV 101,6 cm (40") Full HD Smart TV Nero 220 cd/m²

TOSHIBA 40QV2F63DA TV LED 40'' FHD SMART TV WIFI COLORE NERO

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
248,98 €
Spedizione gratuita

TOSHIBA 40QV2F63DA TV LED 40'' FHD SMART TV WIFI COLORE NERO EX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,45 €
Spedizione gratuita

Toshiba QLED 40QV2F63DA TV 101,6 cm (40") Full HD Smart TV Nero 220 cd

2 giorni lavorativi
291,00 €
Spedizione da 14,00 €
TOSHIBA 40QV2F63DA TV LED 40'' FHD SMART TV WIFI COLORE NERO

Offerta più conveniente

TOSHIBA 40QV2F63DA- Smart TV LED 40 pollici Full HD - Internet TV - 2 HDMI - Connessione Internet WiFi + Ethernet - Sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main 10 - sintonizzatore DVB-S2 - Sintonizzatore DVB-C (MPEG4) - Common Interface + - Classe energetica E - ZERO SPESE PAYPAL - SPEDIZIONE GRATUITA
248,98 €
3/4 gg lavorativi
elettrovillage.it

Prodotti simili

Telecomando Re-Flix Light compatibile con TV TOSHIBA 40QV2F63DA
20,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Telecomando originale Toshiba 40QV2F63DA
29,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita