Smart TV Toshiba 40LV3563DG Full HD LED 40"

Toshiba 40LV3563DG Smart TV da 40", con risoluzione Full HD (1920 x 1080), HDR, base centrale, compatibile con Alexa, WiFi

Smart TV Toshiba 40LV3563DG Full HD LED 40"

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
345,02 €

Toshiba 40LV3563DG TV LED Full HD 40" HDMI USB Altavoci Integrati Nero VIDAA

4-6 giorni
374,99 €
Spedizione gratuita
Smart TV Toshiba 40LV3563DG Full HD LED 40"

Offerta più conveniente

Smart TV Full HD con risoluzione massima in formato medio 1920x1080 pixel Tecnologia HDR ottimizza il contrasto cromatico, oscurando più i neri e aumentando la luminosità dei bianchi Goditi i tuoi contenuti preferiti con le migliori app in streaming globali e locali L'elaborazione audio Dolby offre un'esperienza ancora migliorata, indipendentemente dall'audio più ricco, più chiaro e potente. Base centrale, 2 porte HDMI, 1 porta USB
345,02 €
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Smart TV Toshiba 40LV3563DG Full HD LED 40"
345,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it