Toshiba - Tv Led Hd Ready 32" 32wv2e63da Toshiba

Toshiba 32WV2E63DA TV 81,3 cm (32'') HD Smart TV Wi-Fi Nero 250 cd/m² Toshiba

Toshiba - Tv Led Hd Ready 32" 32wv2e63da Toshiba

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
164,00 €
Spedizione da 19,90 €

Toshiba Smart TV 32 Pollici HD Ready Display LED Sistema Vidaa DVBT2/C/S2 HDMI USB WL/LV2E Series - 32WV2E63DA

Spedizione in 2 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 14,50 €

Toshiba 32WV2E63DA TV 81,3 cm (32'') HD Smart TV Wi-Fi Nero 250 cd/m² Toshiba

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
169,99 €
Spedizione gratuita

Toshiba 32WV2E63DA - TV 32 Pollici, Smart TV, HD Ready, LED, DVB-T2, HEVC H.265

Disponibilità immediata
193,19 €
Spedizione gratuita

Toshiba 32WV2E63DA - TV 32 Pollici, Smart TV, HD Ready, LED, DVB-T2, HEVC H.265

Disponibilità immediata
193,59 €
Spedizione gratuita

TV LED Smart Toshiba Vidaa 32WV2E63DA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,00 €
Spedizione gratuita

Toshiba 32WV2E63DA - TV 32 Pollici, Smart TV, HD Ready, LED, DVB-T2, HEVC H.265

Disponibilità immediata
224,90 €
Spedizione gratuita
Toshiba - Tv Led Hd Ready 32" 32wv2e63da Toshiba

Offerta più conveniente

TV LED 32" - HD Ready - Con Internet TV - 2 HDMI - Ethernet - Sintonizzatore DVB-T2 HEVC Main10 - Sintonizzatore DVB-S2 - Incredible Surround - Con Common Interface + - Classe energetica E
164,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Telecomando originale Toshiba 32WV2E63DA
29,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita