Greencat Tagliaerba a Scoppio Tosaerba Rasaerba 4T 139cc Sacco 55lt GREEN CAT SILVESTRO

TOSAERBA RASAERBA A MOTORE HP.4,5 CM46 139CC GREENCAT SILVESTRO SACCO 55 LT

Greencat Tagliaerba a Scoppio Tosaerba Rasaerba 4T 139cc Sacco 55lt GREEN CAT SILVESTRO

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
192,77 €
Spedizione da 13,50 €

Tosaerba a scoppio 139cc taglio 46 cm altezza regolabile Green Cat Silvestro

1-4 Giorni lavorativi
232,90 €
Spedizione da 29,90 €

TOSAERBA GREENCAT SILVESTRO HP3,5-46

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,96 €
Spedizione gratuita

TOSAERBA RASAERBA A MOTORE HP.4,5 CM46 139CC GREENCAT SILVESTRO SACCO 55 LT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,17 €
Spedizione gratuita

TOSAERBA TAGLIAERBA RASAERBA GREEN CAT SILVESTRO DIAMETRO TAGLIO CM.48

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
307,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tosaerba Black & Decker BCMW3318L2 a batteria 18V - 2,5 Ah litio taglio giardino
250,00 €
5 prezzi
climando.it
Spedizione da 15,00 €
Trattorino tagliaerba a benzina FUXTEC FX-RMT92A
2.737,26 €
2 prezzi
fuxtec.it
Spedizione da 19,90 €
STIHL Set rasaerba a batteria Stihl RMA 235 / con batteria AK 20 e caricabatteria AL 101
288,50 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Güde EW 410-127 Eco Wheeler tosaerba a benzina - motore a 4 tempi, 127 centimetri cubi di cilindrata, 2 kilowatt, 2,7 CV, 41 centimetri di larghezza di taglio, 2,5 - 7,5 cm, cestino da 45 litri
292,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,26 €
AL-KO Tosaerba a batteria 36 V 4.05 Li Easy, larghezza di taglio 40 cm, alloggiamento in lamiera d'acciaio, per superfici fino a 650 m² (senza batteria/caricatore)
Spedizione gratuita
Greencat Tagliaerba a Scoppio Tosaerba Rasaerba 4T 139cc Sacco 55lt GREEN CAT SILVESTRO

Offerta più conveniente

Tosaerba rasaerba motore a scoppio 4T 139cc sacco 55lt GREEN CAT SILVESTRO
192,77 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi