AL-KO AL-KO Rasaerba elettrico Comfort 40.4 E

Tosaerba elettrico AL-KO Comfort 40.4 E

offerte usate a partire da

AL-KO AL-KO Rasaerba elettrico Comfort 40.4 E

Prezzo totale più basso
5-10 giorni lavorativi
164,70 €
Spedizione da 14,90 €

Tosaerba elettrico AL-KO Comfort 40.4 E

Disponibilità immediata
187,59 €
Spedizione da 4,00 €

Tosaerba elettrico AL-KO Comfort 40.4 E

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
190,21 €
Spedizione gratuita

Tosaerba elettrico AL-KO Comfort 40.4 E

Disponibilità immediata
206,81 €
Spedizione gratuita

Tagliaerba elettrico 1400W Al-Ko 40.4 E Comfort

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,10 €
Spedizione gratuita

Tosaerba elettrico AL-KO Comfort 40.4 E

Disponibilità immediata
247,29 €
Spedizione da 14,25 €

Prodotti simili

AL-KO - Tosaerba elettrico - 1400watt, taglio 38cm.Cesto 37l polipropilene. Ideale 500mq.
112,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AL-KO Tagliaerba Elettrico 38.2 E - Comfort
146,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tosaerba elettrico AL-KO Comfort 40 E
249,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AL-KO Tagliaerba Elettrico 3.22 E - Easy
Spedizione gratuita
Tosaerba Special Edition 3.22 1000w
Spedizione gratuita
AL-KO AL-KO Rasaerba elettrico Comfort 40.4 E

Offerta più conveniente

* Funzione 3in1: falciare, raccogliere, pacciamare * Taglio del prato silenzioso, senza emissioni e sicuro * Ideale per un taglio efficiente di superfici fino a 600 m² * L'altezza di taglio può essere regolata con una sola mano grazie alla regolazione centrale dell'altezza * Il funzionamento a cavo permette di lavorare senza preoccuparsi dei tempi di ricarica o di rifornimento * Interruttore di sicurezza con scarico della tensione del cavo - lo scarico della tensione del cavo protegge da disconnessioni involontarie del circuito * Grazie alle ruote XL, è possibile guidare il tosaerba in modo agevole e senza fatica * Grazie alla forma aerodinamica del corpo e all'ampia apertura, l'erba tagliata viene raccolta in modo ottimale e il grande cesto di raccolta viene riempito in modo efficiente * Con indicatore del livello di riempimento e una maniglia per un facile svuotamento * Le grandi maniglie integrate aiutano a superare gli ostacoli e a trasportare * L'impugnatura re
164,70 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)