Relaxdays 2x tortiera girevole in vetro Ø 30 cm

Tortiera girevole Base per torte 900 g Vetro Tortiera rotante Piatto girevole

Relaxdays 2x tortiera girevole in vetro Ø 30 cm

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
32,63 €
Spedizione gratuita

Relaxdays 2X Piatto per Torte, Girevole a 360º, Ø 30cm, per Decorare e Servire, Tortiera Rotonda, Vetro, Trasparente

Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione gratuita

Tortiera girevole Base per torte 900 g Vetro Tortiera rotante Piatto girevole

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tortiera Elettrica Per Torte Piastra Girevole Supporto Torta Rotante Base
15,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Tortiera girevole con supporto Ø 30cm
24,95 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
HENDI 523827 Tortiera Girevole
75,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 2x tortiera girevole con supporto Ø 30cm
33,59 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 2x tortiera girevole in vetro Ø 30 cm

Offerta più conveniente

Presenta il prossimo dolce di compleanno con stile su questa graziosa tortiera con piatto in vetro. Il suo ampio diametro offre spazio a sufficienza per aggiungere anche biscotti o cupcakes: un vero e proprio accessorio versatile grazie al suo design raffinato. La tortiera è adatta infatti come vassoio per servire salumi e formaggi o della frutta mentre la sua struttura girevole permette di decorare con la massima precisione anche i dolci più elaborati e di distribuire le porzioni con più facilità.Il piatto girevole da un verso e dall’altro è perfetto per guarnire anche i dolci più sofisticati e mentre i gommini antiscivolo alla base rendono il sostegno più stabile anche durante il taglio della torta. Tortiera in dettaglio - Misure HxD: 2 x 30 cm ca. - Superficie di appoggio D: 15 cm ca. - Peso: 900 g ca. - Materiale: vetro, acciaio inox - Colore: trasparente, argento- In set da 2 Porta dolci girevole in vetro - Per dolci, crostate, cup cakes e pasticcini - Ideale anche come vassoio pe
32,63 €
3-5 giorni
relaxdays.it