Torriden - Cellmazing Brightening Mask - Maschera luminosa 1 St.

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
3,00 €
Spedizione da 5,95 €

TORRIDEN Viso CELLMAZING Maschera in Tessuto Illuminante 26ml - Maschera Illuminante

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
3,40 €
Spedizione da 4,50 €

Torriden Maschera viso illuminante Cellmazing Brightening Mask - 26 ml / 1 pz

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
4,06 €
Spedizione da 5,25 €

CELLMAZING brightening mask vitamin C 27 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
4,26 €
Spedizione da 7,50 €

Torriden Cellmazing Brightening Mask Vitamin C 27ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
4,26 €
Spedizione da 7,50 €

Offerta più conveniente

Questa maschera in fogli è studiata per affinare visibilmente l'incarnato e migliorare la luminosità. La niacinamide migliora la texture della pelle e uniforma le irregolarità della pigmentazione. La vitamina C fornisce una protezione antiossidante contro le influenze esterne, mentre l'acido ialuronico idrata intensamente e favorisce un aspetto più tonico. La maschera si stende comodamente sulla pelle e consente un assorbimento uniforme dei principi attivi. Dopo l'uso, la pelle appare idratata, più liscia e luminosa, ideale per le pelli spente o irregolari.
3,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Prodotti simili

Torriden - CELLMAZING Vita C Brightening Ampoule - 30ml
21,99 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Torriden Maschera viso illuminante Cellmazing Brightening Mask - 26 ml * 10 pz
30,47 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Torriden Dischetti tonificanti illuminanti viso Cellmazing Brightening Spot Toning Pad - 170 ml / 70 pz
21,62 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €