Torre Rosazza Friuli Grave DOC Pinot Nero

Torre Rosazza Friuli Grave DOC Merlot 2023 0,75 ℓ

offerte usate a partire da

Torre Rosazza Friuli Grave DOC Pinot Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,00 €
13.33 EUR/1.0 l
Spedizione da 7,90 €

Torre Rosazza Friuli Grave DOC Pinot Nero 2024 0,75 ℓ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,80 €
Spedizione da 6,90 €

Torre Rosazza Friuli Grave DOC Merlot 2023 0,75 ℓ

2-3 giorni
11,00 €
Spedizione da 6,90 €

Torre Rosazza Friuli Grave DOC Merlot 2024 0,75 ℓ

2-3 giorni
12,20 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Torre Rosazza - Friuli Colli Orientali Friulano Doc 2023
13,50 €
3 prezzi
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Friuli Colli Orientali DOC Rosso Ronco della Torre 2020 Torre Rosazza
26,39 €
35.19 EUR/1.0 l
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,80 €
Torre Rosazza Friuli Grave DOC Traminer Aromatico 2024 0,75 ℓ
Spedizione da 6,90 €
Chardonnay Friuli Grave Doc 2021 Torre Rosazza
26,39 €
35.19 EUR/1.0 l
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,80 €
Torre Rosazza Friuli Grave Sauvignon 2020
9,52 €
12.69 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,40 €
Torre Rosazza Friuli Grave DOC Pinot Nero

Offerta più conveniente

Torre Rosazza Friuli Grave DOC Pinot Nero
10,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it