Case PC CORSAIR 5000D CASE AIRFLOW MIDDLE TOWER MINITX/MATX/ATX VETRO TEMPERATO NO POWER DUE VENTOLE DA 120 [CC-9011210-WW]
Torre Corsair 5000D Airflow ATX nera
Prezzo totale più basso
>72h
289,02 €
Spedizione gratuita
Corsair 5000D TG Airflow Nero - ATX - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
1 giorni lavorativi
326,77 €
Spedizione da 4,99 €
Corsair 5000D AIRFLOW Midi Tower nero - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
1 giorni lavorativi
368,14 €
Spedizione da 4,99 €
3 varianti a partire da 118,95 €
Corsair 5000D Case ATX Mid-Tower con Vetro Temperato, Pannello Anteriore in Puro Acciaio, Sistema di Gestione dei cavi Corsair RapidRoute, Due Ventole da 120 mm Incluse, Bianco
118,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair 5000D Airflow Case ATX Mid-Tower con Vetro Temperato, Pannello Anteriore a Flusso d'aria elevato, Sistema di Gestione dei cavi Corsair RapidRoute, Due Ventole da 120 mm Incluse, Bianco
170,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Case Midi Tower Corsair FRAME 5000D WORKSTATION Nero ATX
194,69 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Prodotti simili
Corsair Frame 5000D Wood RS Case PC Mid-Tower ATX - Nero/Noce
184,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
CORSAIR 5000T Mid-Tower ATX PC Case - Pannelli rimovibili per il flusso d'aria frontale e sul tetto, interni spaziosi, ASUS BTF, MSI Project Zero, Gigabyte Project Stealth - Bianco
135,15 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 49,26 €
Corsair Frame 5000D Wood RS Case PC Mid-Tower ATX - Bianco/Rovere
184,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita