Pneumatici 225/70 r15 112R M+S 3PMSF TORQUE WTQ5000 Gomma invernale nuova

Torque WTQ5000 225/70 R15 112 R C

Pneumatici 225/70 r15 112R M+S 3PMSF TORQUE WTQ5000 Gomma invernale nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,49 €
Spedizione gratuita

TORQUE TQ5000 225/70 R15 112/110 R M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,59 €
Spedizione gratuita

Torque WTQ5000 225/70 R15 112/110 R

1 - 3 giorni lavorativi
81,08 €
Spedizione gratuita

Torque WTQ5000 225/70R15C 112/110R 3PMSF M+S

3-5 Giorni
82,73 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali TORQUE WTQ5000 225/70R15 112/110 R Gomme Nuove

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Torque WTQ 5000 225/70 R15C 112/110R M+S

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,06 €
EUR 93,06 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 70 R15 112/110R TORQUE WTQ 5000 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/70 r15 112R M+S 3PMSF TORQUE WTQ5000 Gomma invernale nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: E / Larghezza pneumatico: 225 / Modello: WTQ5000 / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF / Aderenza sulla neve: Si / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico invernale / Indice di carico: 112 / Diametro: 15 / Indice di velocità: R: max 170 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 73 / Rapporto d'aspetto: 70
74,49 €
ebay.it