TORQUE TQ5000 215/65 R16 109/107 R M+S Pneumatico Invernali Gomma

Torque WTQ5000 215/65 R16 109 R C

TORQUE TQ5000 215/65 R16 109/107 R M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,94 €
Spedizione gratuita

Torque WTQ5000 215/65R16C 109/107R 3PMSF M+S

3-5 Giorni
90,33 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali TORQUE WTQ5000 215/65R16 109/107 R Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Torque WTQ5000 C 6PR M+S 3PMSF 215/65 R15 104 R
87,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TORQUE TQ5000 215/65 R16 109/107 R M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6953913192543 / Consumo: D / MPN: 300T5007 / eBay Product ID (ePID): 13022508146 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 30 / Gtin: 6953913192543 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 73 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 1 / Tipo di veicolo compatibile: Van / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico Torque wtq 5000 215 65 16 109/107 R Winter Ist6953913192543-121734 / ice_grip: 0 / EAN: 6953913192543 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Marca: Torque / Altezza: 65 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 109/107 / Indice di velocità: R
87,94 €
ebay.it