TORQUE TQ022 (PKW) 195/55 R15 85 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Torque TQ022 M+S 3PMSF 195/55 R15 85 H

offerte usate a partire da

TORQUE TQ022 (PKW) 195/55 R15 85 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,25 €
Spedizione gratuita

Torque TQ022 M+S 3PMSF 195/55 R15 85 H

1 - 3 giorni lavorativi
76,83 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 195 55 R15 85H TORQUE TQ022 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Torque PCR TQ022 175/65 R15 84 T
52,42 €
84 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Torque TQ022 235/55R18 104H XL
99,95 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Torque TQ022 XL M+S 3PMSF 175/70 R14 88 T EXTRALOAD
48,80 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Torque Pneumatico invernale TQ022 185/60 R14 82T M+S 3PMSF
52,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Torque TQ022 (165/70 R14 81T)
43,99 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
TORQUE TQ022 (PKW) 195/55 R15 85 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 1 / Altezza: 55 / Consumo: E / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 85 / Diametro: 15 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 28 / ice_grip: 0
67,25 €
ebay.it