TORQUE HT701 215/70 R16 100H Pneumatico Gomma

Torque TQ-HT701 215/70R16 100H

TORQUE HT701 215/70 R16 100H Pneumatico Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,87 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TORQUE TQ HT 701 215 70 R 16 100 H

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,38 €
Spedizione gratuita
TORQUE HT701 215/70 R16 100H Pneumatico Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Altezza: 70 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 100 / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 33 / ice_grip: 0 / Indice di velocità: H
100,87 €
ebay.it

Prodotti simili

Torque TQ-HT701 XL M+S 245/65 R17 111 H EXTRALOAD
81,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Torque TQ-HT701 235/60R16 100H
115,04 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
TORQUE TQ HT 701 XL 235/65 R17 108H TL
88,15 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Torque TQ-HT701 215/65 R16 98 H
54,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
245/65 R17 111 H TORQUE - TQ HT701 XL (TL)
152,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita