TORQUE TQ021 195/60 R14 86 H Pneumatico Estivi Gomma

Torque Pneumatici TQ021 195/60 R14 86H Estivi

TORQUE TQ021 195/60 R14 86 H Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,25 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TORQUE TQ021 195/60R14 86 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TORQUE TQ 021 195 60 R 14 86 H

70,85 €
Spedizione gratuita

195/60 R14 86 H Torque Tq021

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,67 €
Spedizione gratuita
TORQUE TQ021 195/60 R14 86 H Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Altezza: 60 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 86 / Diametro: 14 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 31 / ice_grip: 0
67,25 €
ebay.it

Prodotti simili

Torque Pneumatico Estivo TQ021 195/60 R15 88V
45,24 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Torque TQ021 205/55R16 91V
44,75 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomma Pneumatico Estivo Torque TQ021 145/70 R12 69T NUOVO DOT 2024
44,01 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Torque PCR TQ021 185/60 R15 84 H
45,46 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Torque TQ021 155/70R12 73T
43,40 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita