Pneumatico Torque TQ022 155/65 R14 75T M+S INVERNALE NUOVO Ligier Myli

Torque PCR TQ022 155/65 R14 75 T

offerte usate a partire da

Pneumatico Torque TQ022 155/65 R14 75T M+S INVERNALE NUOVO Ligier Myli

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Torque TQ022 155/65 R14 75T M+S INVERNALE NUOVO Daihatsu Cuore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Torque TQ022 155/65 R14 75T M+S INVERNALE NUOVO Fiat Panda

Prezzo totale più basso
42,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Torque TQ022 155/65 R14 75T M+S INVERNALE NUOVO Microcar M8

Prezzo totale più basso
42,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Torque TQ022 155/65 R14 75T M+S INVERNALE NUOVO Fiat Topolino

Prezzo totale più basso
42,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Torque TQ022 155/65 R14 75T M+S INVERNALE NUOVO AIXAM Crossline

Prezzo totale più basso
42,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Torque TQ022 155/65 R14 75T M+S INVERNALE NUOVO Microcar F8C

Prezzo totale più basso
42,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Torque TQ022 155/65 R14 75T M+S INVERNALE NUOVO Microcar M Cross

Prezzo totale più basso
42,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Torque TQ022 155/65 R14 75T M+S INVERNALE NUOVO Toyota Aygo

Prezzo totale più basso
42,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

205 50 17 TORQUE TQ022 93H
72,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Torque TQ022 155/65R13 73T 3PMSF
34,42 €
7 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Torque TQ022 215/45R17 91H XL
57,05 €
4 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
GOMMA INVERNALE TORQUE TQ 022 PCR 225 60 R 17 99 H
100,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Torque TQ022 195/55R16 91H XL
50,77 €
4 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Pneumatico Torque TQ022 155/65 R14 75T M+S INVERNALE NUOVO Ligier Myli

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 155 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6953913191942 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: TX2R1306 / eBay Product ID (ePID): 14007386469 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6953913191942 / Quantità: 1 / EAN: 6953913191942 / Marca: Torque / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 75 / Numero di registrazione EPREL: 644060 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: DA
42,00 €
ebay.it