TORQUE TQ021 195/70 R14 91 H Pneumatico Estivi Gomma

Torque PCR TQ021 195/70 R14 91 H

TORQUE TQ021 195/70 R14 91 H Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,19 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TORQUE 195 70 14 91H TQ021 ESTIVO

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,95 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 70 R14 91H TORQUE TQ021 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,77 €
Spedizione gratuita
TORQUE TQ021 195/70 R14 91 H Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Altezza: 70 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 91 / Diametro: 14 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 36 / ice_grip: 0
58,19 €
ebay.it

Prodotti simili

Torque TQ021 215/65R16 102H XL
71,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mirage MR-162 165/70 R13 79 T
68,72 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita