Toro – Ugello regolabile TVAN 12 – Arco e angolo di lavoro variabile, gittata 3,7 m
TORO - Ugello regolabile per Van ad arco variabile
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,80 €
Spedizione da 6,00 €
Toro TVAN 12 - Ugello Angolo di Lavoro variabile gittata 3,7 Metri
Disponibilità immediata
3,90 €
Spedizione da 6,00 €
Toro TVAN 12 - Ugello Angolo di Lavoro variabile gittata 3,7 Metri
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Toro T5 Rapid Set rotore con 12,7 cm Pop-up, 2.5 Gallon ugello e valvola di ritegno
18,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Toro 53470 - Confezione da 5 Pezzi, Serie 570 MPR+ 15' Mezzo ugello, Nero
18,64 €
3.73 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Toro 570Z Zero a Bassa Pressione irrigatore Corpo Senza ugello, 15,2 cm
16,96 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Toro LPS irrigatore con ugello TVAN17 installato, 10,2 cm
3,22 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €