Toro Irrigatore 570Z con regolatore di Pressione e x-Flow, 10,2 cm

Toro Irrigatore 570Z-4P PRX a scomparsa con regolatore di pressione e x-Flow 10 cm

Toro Irrigatore 570Z con regolatore di Pressione e x-Flow, 10,2 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione da 6,00 €

Toro 570Z-4P PRX - Irrigatore a scomparsa da 10 cm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,29 €
Spedizione da 7,95 €
Toro Irrigatore 570Z con regolatore di Pressione e x-Flow, 10,2 cm

Offerta più conveniente

Brevettato in-riser regolatore di pressione costante pressione di uscita 30 psi (2,1 bar) psi, che riduce al minimo foschia e nebbia causata da pressioni superiore a 30 psi (2,1 bar) Zero Flush Wiper Seal impedisce vampate sul pop-up, consentendo più teste sulla stessa linea Maggiore tenuta Retraction Spring e tergicristallo robusto riavvolgimento a molla e una migliore tenuta materiale assicura positivo pop-up e retrazione su tutti i modelli 570z Dispositivo di blocco acqua brevettato x-flow Ugello non incluso
11,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Toro 570Z Zero a Bassa Pressione irrigatore Corpo Senza ugello, 15,2 cm
16,96 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Toro Irrigatore 570Z Body, 7,6 cm
4,64 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Toro 570Z-6P - Irrigatore a Scomparsa da 15 cm
17,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Toro 570z-3p 570 Series 7,6 cm pop up spray corpo solo
5,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Irrigatore TORO 570z-4P Confez. n. 5 pz
25,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita