TORNIO PARALLELO A VELOCITA' VARIABILE DIGITALE FERVI 0716

Tornio da banco FERVI 0716 - velocita variabile - display digitale - 230V Pb 2mm

TORNIO PARALLELO A VELOCITA' VARIABILE DIGITALE FERVI 0716

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.840,90 €
Spedizione gratuita

TORNIO PARALLELO A VELOCITA' VARIABILE DIGITALE FERVI 0716

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.048,40 €
Spedizione gratuita

TORNIO PARALLELO FERRO METALLO VELOCITA VARIABILE AVANZAMENTI FERVI 0716

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.048,40 €
Spedizione gratuita

TORNIO PARALLELO A VELOCITA' VARIABILE DIGITALE FERVI 0716

Disponibilità immediata
2.090,36 €
Spedizione gratuita

Tornio da banco FERVI 0716 - velocita variabile - display digitale - 230V Pb 2mm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.155,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KATSU Morsa da Banco 3" 80mm, Base Girevole di Precisione a 360 Gradi, Trapano a Colonna Radiale, Tornio e Fresatrice Morsetto per Meccanici e Ingegneri 4021543
59,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Walfront Cono Morse Accessori per Tornio in Acciaio al Carbonio con Biella del Mandrino per Trapano con Mandrino Diametro Asta 10mm Lunghezza Asta Mobile 90mm (B16)
15,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Set di pinze a molla di precisione MT2 MT3 MT4 M5 Morse Taper Holder per ER25 ER32 ER40 Mandrino pinza Morse Taper Portautensili con dado ER UM tornio strumento di fresatura (MT2-ER25)
48,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TORNIO PARALLELO A VELOCITA' VARIABILE DIGITALE FERVI 0716

Offerta più conveniente

Tornio parallelo digitale Fervi 0716 a velocità variabile Tipo di prodotto: BANCO DA LAVORO Marca: Fervi
1.840,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it