Tork Rotolo di Carta Igienica Jumbo Starter Pack - 954000 - T1 + Ricarica carta igienica (360 m)

Tork DISPENSER CARTA IG JUMBO STARTERP 954000

Tork Rotolo di Carta Igienica Jumbo Starter Pack - 954000 - T1 + Ricarica carta igienica (360 m)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
91,65 €
Spedizione da 21,97 €

Tork Rotolo di Carta Igienica Jumbo Starter Pack - 954000 - T1 + Ricarica carta igienica (360 m)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,48 €
Spedizione gratuita

TORK DISPENSER CARTA IGENICA JUMBO STARTER PACK BIANCO

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,58 €
Spedizione gratuita

Tork Rotolo di Carta Igienica Jumbo Starter Pack - 954000 - T1 + Ricarica carta igienica (360 m)

Disponibilità immediata
235,23 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Tork SmartOne Mini Spender ACC NUOVO
20,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tork Dispenser mini-jumbo Image Design254x355x133 mm per stuk
107,19 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tork Smartone Dispenser per carta igienica Mini Twin, zwart, T9, 682008
55,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,29 €
Tork Rotolo di Carta Igienica Jumbo Starter Pack - 954000 - T1 + Ricarica carta igienica (360 m)

Offerta più conveniente

Il dispenser Tork per carta igienica Jumbo, sistema T1, è sinonimo di efficienza e riduzione dei costi, grazie alla sua elevata capacità che lo rende ottimale per gli ambienti ad alta affluenza È un portarotolo intelligente che assicura una costante disponibilità e un consumo completo della carta igienica, riducendo i tempi di manutenzione È dotato di funzionale sistema frenante antisrotolamento che permette di ridurre sprechi e consumi e di una pratica finestrella trasparente per visualizzare la necessità di ricarica Refill di carta igienica Jumbo 2 veli, molto morbida e dall'elevato livello di bianco che, con una lunghezza complessiva di 360 metri, soddisfa anche gli ambienti più esigenti ed affollati Nella confezione: Tork T1 Jumbo Rotolo di Carta Igienica Starter Pack - 1x Dispenser Jumbo T1 - Altezza: 36 cm, Larghezza: 43.7cm, Profondità: 13.3 cm - Plastica, bianco + 1x Ricarica carta igienica T1 (360 metri); il dispenser T1 è compatibile solo con le ricariche Tork T1
91,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it