Tork Asciugamani monouso piegati a V, verdi, H3, qualità Advanced, sistema a erogazione singola, 15 confezioni da 250 asciugamani, 290179

Tork Asciugamani piegati a Z Advanced 290179 2 veli 15 confezioni da 250 asciugamani

Tork Asciugamani monouso piegati a V, verdi, H3, qualità Advanced, sistema a erogazione singola, 15 confezioni da 250 asciugamani, 290179

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,54 €
0.01 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Tork 290179 Asciugamani Piegati a V Advanced, 2 Veli, Verde, 25X23 cm, 3750 Pezzi

Disponibilità immediata
45,00 €
0.01 EUR/1.0 unità
Spedizione da 17,54 €

Tork Asciugamani monouso piegati a V, verdi, H3, qualità Advanced, sistema a erogazione singola, 15 confezioni da 250 asciugamani, 290179

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 17,54 €

Tork Advanced H3 verde 2 pezzi 25 x 23 ZZ Krt

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,34 €
Spedizione da 14,00 €

Tork Asciugamani monouso piegati a V, verdi, H3, qualità Advanced, sistema a erogazione singola, 15 confezioni da 250 asciugamani, 290179

Disponibilità immediata
46,70 €
Spedizione gratuita

Tork Asciugamani monouso piegati a V, verdi, H3, qualità Advanced, sistema a erogazione singola, 15 confezioni da 250 asciugamani, 290179

46,70 €
Spedizione gratuita

Tork Asciugamani monouso piegati a V, verdi, H3, qualità Advanced, sistema a erogazione singola, 15 confezioni da 250 asciugamani, 290179

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,70 €
Spedizione da 13,99 €

Tork Asciugamani monouso piegati a V, verdi, H3, qualità Advanced, sistema a erogazione singola, 15 confezioni da 250 asciugamani, 290179

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,70 €
Spedizione da 25,99 €

Tork 290179 Asciugamani Piegati a V Advanced, 2 Veli, Verde, 25X23 cm, 3750 Pezzi

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tork Asciugamani monouso piegati a V, verdi, H3, qualità Advanced, sistema a erogazione singola, 15 confezioni da 250 asciugamani, 290179

Offerta più conveniente

Stupisci i tuoi ospiti con i pratici asciugamani monouso, caratterizzati dall'elegante motivo a foglia in rilievo e dall'accattivante logo Tork Migliora il livello di igiene grazie agli asciugamani monouso, compatibili con il sistema a erogazione singola del dispenser di asciugamani piegati a V Tork H3 Rendi più bella ed efficiente l'area bagno: gli asciugamani di carta sono ideali per spazi con un'affluenza moderata di persone Apri, piega e trasporta facilmente gli asciugamani: con la nostra confezione in cartone Tork Easy Handling tutto è più semplice 15 confezioni, 1 pacchetto per confezione, con 250 salviette ciascuna. A 2 veli, qualità avanzata, dimensioni piegate L 11,5 cm L 24,8 cm, dimensioni non piegate L 23 cm L 24,8 cm, adatte al dispenser Tork H3
44,54 €
Amazon.it