Kelly Chudler "You Are Not Expected to Understand This" (Tascabile)

Torie Bosch "You Are Not Expected to Understand This" (Tascabile)

Kelly Chudler "You Are Not Expected to Understand This" (Tascabile)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 25 - 55 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,52 €
Spedizione gratuita

You Are Not Expected to Understand This: How 26 Lines of Code Changed the World

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 2,70 €

You Are Not Expected to Understand This: How 26 Lines of Code Changed the World

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
20,53 €
Spedizione da 2,90 €

Kelly Chudler "You Are Not Expected to Understand This" (Tascabile)

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,07 €
Spedizione gratuita

You Are Not Expected to Understand This: How 26 Lines of Code Changed the World

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
21,13 €
Spedizione gratuita

You Are Not Expected to Understand This: How 26 Lines of Code Changed the World

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
21,13 €
Spedizione gratuita

You Are Not Expected to Understand This: How 26 Lines of Code Changed the World

23,41 €
Spedizione da 2,70 €

You Are Not Expected to Understand This: How 26 Lines of Code Changed the World

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
23,43 €
Spedizione gratuita

You Are Not Expected to Understand This: How 26 Lines of Code Changed the World

Disponibilità immediata
23,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Kelly Chudler "You Are Not Expected to Understand This" (Tascabile)

Offerta più conveniente

Genere: Language & Reference / Paese di origine: US / Titolo: "You Are Not Expected to Understand This" / Upc: 9780691208480 / Lingua: Inglese / Data di pubblicazione: 15/11/2022 / Anno di pubblicazione: 2022 / eBay Product ID (ePID): 18058462461 / Luogo di pubblicazione: US / Autore: Kelly Chudler / Gtin: 9780691208480 / Peso: 8,2 once / Subtítulos: How 26 Lines of Code Changed the World / ISBN: 9780691208480 / ISBN-10: 0691208484 / Ilustración: Kelly Chudler / Contribuyente: Torie Bosch (Edited by) / Title: "You Are Not Expected to Understand This" / Publisher: Princeton University Press / MaturityScore: 1.0 / Formato: Tascabile / Tipo: Textbook / EAN: 9780691208480 / Soggetto: Society & Culture / Lunghezza: 140mm / Altezza: 216mm / Nome della pubblicazione: "Non ci si aspetta che tu lo capisca": come 26 righe di codice C
19,52 €
ebay.it