Varta Motion Sensor Light, Bianco

TORCIA VARTA MOTION SENSOR CON SENSORE DI MOVIMENTO LED BIANCO CALDO CONF. 2 PEZ

Varta Motion Sensor Light, Bianco

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,53 €
Spedizione da 9,95 €

Varta Motion Sensor Light, Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,45 €
Spedizione gratuita

Varta Motion Sensor Light, Bianco

Disponibilità immediata
17,84 €
Spedizione da 3,99 €

Varta Motion Sensor Night Light Twin Pack senza 16624101402

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 6,90 €

Lampada Varta Motion Sensor Night Light Pack 2 Bianco Caldo ABS

>72h
18,40 €
Spedizione da 9,95 €

2 TORCE TORCIA VARTA MOTION SENSOR con sensore di movimento

19,42 €
Spedizione gratuita

Varta Motion Sensor Light, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,15 €
Spedizione da 3,99 €

Varta Motion Sensor Light, Bianco

Disponibilità immediata
20,23 €
Spedizione gratuita

16624101402 4008496036035 VARTA Luce notturna con sensore di movimento

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Varta WORK FLEX MOTION SENSOR H20 Nero, Blu Torcia a fascia LED
16,38 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Varta WORK FLEX MOTION SENSOR H20 Nero, Blu Torcia a fascia LED NEW
43,08 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Varta WORK FLEX MOTION SENSOR H20 Nero, Blu Torcia a fascia LED NEW
39,83 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Varta Motion Sensor Outdoor Light TWINP 16634 101 402 Luce 16634101402
25,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Varta Motion Sensor Outdoor Light incl. 3xAAA 16634 101 421 16634 101 421
17,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Varta Motion Sensor Light, Bianco

Offerta più conveniente

La luce notturna Varta Motion Sensor dispone di un sensore di movimento ed è l’ausilio ottimo per muoversi durante la notte La luce notturna Varta Motion Sensor presenta un sensore di movimento che, in caso di necessità, illumina anche il buio più intenso Con la funzione di riconoscimento del movimento entro 3 m e un angolo di 120°, nonché i LED bianco caldo per un’illuminazione piacevole, è l’ausilio ottimo per illuminare la vostra abitazione di notte La luce notturna Varta Motion Sensor dura fino a 365 giorni, con un’accensione fino a cinque volte al giorno per 30 secondi Essa presenta due pratiche opzioni di installazione: gancio forato integrato oppure magnete e nastro adesivo in dotazione
13,53 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it