Fenix E06R - Mini dispositivo ricaricabile 4 in 1 turchese | 700 lumen | 110 m | 60 ore max | 4 livelli di luce bianca a doppio LED con anello rosso, blu, RGB | puntatore UV e rosso | IP66

Torcia tascabile Fenix E06R Colore: turchese

Fenix E06R - Mini dispositivo ricaricabile 4 in 1 turchese | 700 lumen | 110 m | 60 ore max | 4 livelli di luce bianca a doppio LED con anello rosso, blu, RGB | puntatore UV e rosso | IP66

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
62,60 €
Spedizione da 10,90 €

Fenix E06R - Mini dispositivo ricaricabile 4 in 1 turchese | 700 lumen | 110 m | 60 ore max | 4 livelli di luce bianca a doppio LED con anello rosso, blu, RGB | puntatore UV e rosso | IP66

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,04 €
Spedizione gratuita

Fenix E06R - Mini dispositivo ricaricabile 4 in 1 turchese | 700 lumen | 110 m | 60 ore max | 4 livelli di luce bianca a doppio LED con anello rosso, blu, RGB | puntatore UV e rosso | IP66

75,13 €
Spedizione gratuita

Fenix E06R - Mini dispositivo ricaricabile 4 in 1 turchese | 700 lumen | 110 m | 60 ore max | 4 livelli di luce bianca a doppio LED con anello rosso, blu, RGB | puntatore UV e rosso | IP66

Disponibilità immediata
89,33 €
Spedizione da 9,99 €

Fenix Light FEE06R grün E06R LED (monocolore) Torcia tascabile 60 h 54 g

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,99 €
Spedizione da 6,99 €
Fenix E06R - Mini dispositivo ricaricabile 4 in 1 turchese | 700 lumen | 110 m | 60 ore max | 4 livelli di luce bianca a doppio LED con anello rosso, blu, RGB | puntatore UV e rosso | IP66

Offerta più conveniente

Illuminazione potente e versatile: dispone di una torcia LED da 700 lumen con un fascio di 110 m, una luce UV da 580 mW 365 nm, un puntatore rosso da 0,39 mW e una luce ad anello multiuso per diverse applicazioni. Design multifunzionale: include una clip resistente per un facile fissaggio a tasca, zaino o berretto, oltre a un anello portachiavi per una maggiore portabilità. Potenza affidabile: batteria integrata ai polimeri di litio da 750 mAh con ricarica USB-C per una ricarica rapida di 2 ore e fino a 60 ore di autonomia. Comodo e sicuro: interruttori individuali per ogni funzione, blocco elettronico per evitare l'attivazione accidentale e coda magnetica per l'uso a mani libere. Robusta e resistente alle intemperie: struttura in metallo di alta qualità con finitura anodizzata dura di tipo III, resistenza agli agenti atmosferici IP66 e protezione contro le cadute da 1,5 m.
62,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Torcia ricaricabile Fenix E09R
42,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Torcia Fenix TK16 V2.0
105,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,14 €
Fenix Torcia LED E18R V2 EDC max. 1,200 lumen funzione stroboscopica tascabile interfaccia tipo C per esterni piccola torcia impermeabile antipolvere IP68 protezione
Spedizione gratuita
Torcia LED Tascabile 260 Lumen Fenix - E03R
31,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €