Energizer ručné pracovné svietidlo Impact LED 2 x AA

Torcia Rubber Flashlight - Energizer

Energizer ručné pracovné svietidlo Impact LED 2 x AA

Prezzo più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
10,08 €
Spedizione da 5,99 €

Energizer TORCIA IMPACT RUBBER LED

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

torcia rubber flashlight - energizer

24-48 ore
20,22 €
Spedizione da 7,00 €

Torcia Rubber Flashlight - Energizer

24,48 €
Spedizione da 9,90 €

Torcia a LED Rubber Flashlight Energizer - E300810500 (Nero)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,79 €
Spedizione da 8,00 €

Energizer Torcia LED In Gomma Impact 2AA 125 Lumen Lente Antishock

Spedizione entro 14 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,63 €
Spedizione gratuita

TORCIA A BATTERIA ENERGIZER "TOUCH" 125 LUMEN E 2 BATTERIE AA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,77 €
Spedizione gratuita
Energizer ručné pracovné svietidlo Impact LED 2 x AA

Offerta più conveniente

La Torcia LED Energizer Impact è dotata di tecnologia LED avanzata e un design ergonomico e resistente. Questa torcia presenta un'impugnatura in gomma testurizzata antiscivolo per una maggiore ergonomia e durata. Grazie al pratico supporto integrato, la torcia può essere utilizzata a mani libere ogni volta che è necessario. Può essere facilmente attaccata al passante integrato per un laccio da trasporto. L'interruttore a pulsante resistente è indistruttibile. La Torcia Compatta in Gomma Energizer è la torcia fai-da-te definitiva, con un'eccellente emissione luminosa e affidabilità per tutti i tipi di progetti.
10,08 €
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
knifestock.it

Prodotti simili

Generico Flashlight USB Rechargeable Waterproof Ergonomic Handle
17,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
3x Flashlight Montaggio staffe morsetti per la lampada selfie per telecamera
21,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
3 pezzi Bike Torch Holder Flashlight Montaggio delle staffe per l'adattatore
21,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Staffa di montaggio della torcia portatile Sostituire la clip del supporto
15,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Staffa di montaggio della torcia portatile Sostituire la clip del supporto
15,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita