Torcia Ledlenser P3 130 lm nera

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
18,95 €
Spedizione da 7,99 €

Ledlenser P3

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
20,40 €
Spedizione da 14,95 €

Ledlenser P3 Flashlight Argento

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ledlenser P3 Mini Torcia LED, 130 lm, 110 m, IP54, 6,5 h, 43 g - Compatta per bambini, campeggio, portachiavi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,99 €
Spedizione da 9,99 €

LED LENSER Mini torcia elettrica P3

5-10 giorni lavorativi
23,41 €
Spedizione da 14,90 €

Ledlenser P3 Mini Torcia LED, 130 lm, 110 m, IP54, 6,5 h, 43 g - Compatta per bambini, campeggio, portachiavi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

Led Lenser Nuova P3 130 Lumen portata 110 mt. art. 503106

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
EUR 24,90 / Unità
Spedizione da 6,50 €

Ledlenser P3 Mini Torcia LED, 130 lm, 110 m, IP54, 6,5 h, 43 g - Compatta per bambini, campeggio, portachiavi

28,82 €
Spedizione da 3,99 €

LED Lenser P3 Torcia tascabile batteriebetrieben 130 lm 6.5 h Led lenser 503106

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEDLENSER - Lampada tascabile a LED
39,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Torcia Ledlenser P3R 200 lm nera
26,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Ledlenser P5R Core, torcia LED 500 lumen, portata 250 metri & P3R torcia tascabile, flusso luminoso Max 140 lumen, raggio di luce Max 100 m, autonomia Max 6 ore, in confezione Box, Nero
119,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LEDLENSER - Lampada tascabile a LED Core con batterie P3-CORE
13,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,24 €
Supporto Slitta Picatinny per Torcia LedLenser P3 Airsoft Tattico Kit
19,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Torcia Ledlenser P3 130 lm nera

Offerta più conveniente

La torcia Ledlenser P3 da 130 lumen è un dispositivo compatto e potente, ideale per illuminare in diverse situazioni. Presenta un design robusto e materiali sostenibili che garantiscono durata ed efficienza.Questa torcia piccola ma efficiente integra l’Advanced Focus System, che permette di regolare il fascio di luce per ottenere il pattern ideale in base alla distanza. Funziona con una batteria alcalina AAA, facilitandone la sostituzione e l’uso continuato. Il corpo è realizzato con il 75% di alluminio riciclato, a dimostrazione dell’impegno verso la sostenibilità.Inoltre, dispone di tre livelli di luminosità per adattarsi a diverse esigenze di illuminazione e di un interruttore sul tappo posteriore che ne facilita l’uso intuitivo. Il design include un portachiavi per fissarla in modo sicuro alle chiavi o a uno zaino, garantendo che sia sempre a portata di mano.
18,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it