DEWALT DCL050 18V Torcia LED portatile testa regolabile 500 Lumen solo corpo

Torcia LED DeWALT DCL050N (Solo corpo)

offerte usate a partire da

DEWALT DCL050 18V Torcia LED portatile testa regolabile 500 Lumen solo corpo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,90 €
Spedizione gratuita

DEWALT 18V torcia LED, DCL050-XJ

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 15,00 €

DEWALT 18V torcia LED, DCL050-XJ

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

DEWALT 18V torcia LED, DCL050-XJ

60,64 €
Spedizione gratuita

Torcia LED 500 lumen IP54 a batteria 18V DEWALT DCL050-XJ solo corpo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,50 €
Spedizione da 6,00 €

DEWALT 18V torcia LED, DCL050-XJ

Disponibilità immediata
61,95 €
Spedizione da 8,58 €

DEWALT 18V torcia LED, DCL050-XJ

Disponibilità immediata
68,57 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCL050-XJ XR LI-ION HANDHELD LED WORK LIGHT 18 VOLT BARE UNIT

69,43 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCL050-XJ XR LI-ION HANDHELD LED WORK LIGHT 18 VOLT BARE UNIT

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DEWALT 18V torcia LED 110 lumen. 21 ore di autonomia con batteria da 4.0Ah, DCL040-XJ
38,15 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DEWALT 10,8V Torcia LED a batteria con testa rotante, DCL510N-XJ
50,18 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Torcia elettrica ricaricabile senza fili Dewalt DCL183
108,89 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Torcia LED DeWalt DCL043
74,23 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Torcia rotante Dewalt DCL040-XJ XR 18 V senza caricatore/batteria
48,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
DEWALT DCL050 18V Torcia LED portatile testa regolabile 500 Lumen solo corpo

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Tipo: Illuminatore / Numero di velocità: 2 / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza / Caratteristiche: 3 luci / Voltaggio: 18 V
51,90 €
ebay.it