Varta Night Cutter F40 Torcia Ricaricabile Con 4 Modalità Di Luce, 1000 Lumen, Nero

Torcia elettrica Varta 018902101121 Night Cutter Nero

Varta Night Cutter F40 Torcia Ricaricabile Con 4 Modalità Di Luce, 1000 Lumen, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,53 €
Spedizione gratuita

Varta Night Cutter F40 Torcia LED 1000 Lumen 240m IPX4

Spedizione entro 12 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,04 €
Spedizione gratuita

Varta Night Cutter F40 Torcia Ricaricabile Con 4 Modalità Di Luce, 1000 Lumen, Nero

Disponibilità immediata
56,36 €
Spedizione da 8,25 €

Varta Night Cutter F40 Torcia Ricaricabile Con 4 Modalità Di Luce, 1000 Lumen, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,88 €
Spedizione gratuita

Varta Night Cutter F40 Torcia LED 1000 Lumen 240m IPX4

Spedizione entro 14 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VAR LED DL F10 - Torcia di led Day Light, 20 lm, argento/grigio
5,44 €
3 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Varta Day Light Multi LED F30 with 2D Batt.
12,44 €
3 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Spedizione da 9,95 €
Spedizione da 14,90 €
Varta Night Cutter F40 Torcia Ricaricabile Con 4 Modalità Di Luce, 1000 Lumen, Nero

Offerta più conveniente

La Varta Night Cutter F40 offre quattro diversi livelli di intensità luminosa: alta, media, bassa, strobo; alimentata a batteria ed è dotata di sistema di messa a fuoco di precisione La torcia ha un raggio d’azione fino a 240 metri, un’autonomia fino a 65 ore e una potenza luminosa fino a 1000 lm La torcia Varta Night Cutter F40 ha un indicatore del livello di batteria integrato; il lampeggiamento rosso dietro il pulsante di accensione/spegnimento indica che le batterie sono al di sotto del 10% della potenza La torca Varta Night Cutter F40 ha superato un test di caduta di 2 m ed è resistente all’acqua (IPX4) Illumina in modalità extra luminosa con un CREE LED; la Varta Night Cutter F40 è facile da maneggiare e comoda da usare, grazie alla clip integrata
55,53 €
amazon-marketplace.it