Torcia Varta a batteria Brite Essential F10 20 lm 15608201401

Torcia elettrica Varta 015608201401 Brite Essential F10 Argento e Nero

Torcia Varta a batteria Brite Essential F10 20 lm 15608201401

Prezzo totale più basso
1/2 giorni lavorativi
6,54 €
Spedizione da 6,54 €

Varta LED Torcia tascabile Brite Essential F10 Torcia 15608201401

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,21 €
Spedizione da 6,90 €

VARTA Torcia BRITE ESSENTIAL F10

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VAR LED DL F10 - Torcia di led Day Light, 20 lm, argento/grigio
5,44 €
3 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Varta Day Light Multi LED F30 with 2D Batt.
12,44 €
3 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Spedizione da 9,95 €
Spedizione da 14,90 €
Torcia Varta a batteria Brite Essential F10 20 lm 15608201401

Offerta più conveniente

Torcia Varta Brite Essential F10: corpo in alluminio gommato, perfetta per campeggio e uso quotidiano, con le seguenti caratteristiche: Flusso luminoso: 20 lumen con luce bianco freddo Raggio d’illuminazione: Fino a 19 metri Corpo: Alluminio gommato Colore: Argento/nero Autonomia: Fino a 30 ore con 3 batterie AAA (non incluse) Ideale per: Campeggio, escursioni e uso domestico Dimensioni: 118x33 mm
6,54 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.