Torcia da testa 2 modalità luminose 1 LED 3 batterie AAA marca SPECTRUM VARTA
Lampada torcia LED frontale da testa VARTA + 3 pile AAA Pesca Lavoro Camping
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
EUR 19,50 / Unità
Spedizione gratuita
Torcia elettrica frontale LED VARTA + 3 pile AAA Pesca Lavoro Camping
Prezzo totale più basso
19,50 €
EUR 19,50 / Unità
Spedizione gratuita
Varta Torcia da Testa 1W, 3 Baterie AAA, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, 2 LED
Unknown
22,48 €
Spedizione da 3,99 €
Varta Torcia da Testa 1W, 3 Baterie AAA, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, 2 LED
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,54 €
Spedizione da 3,99 €
Varta Torcia da Testa 1W, 3 Baterie AAA, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, 2 LED
Disponibilità immediata
28,63 €
Spedizione da 9,00 €
Prodotti simili
FENIX SW05R-Torcia ricaricabile per ispezione e sicurezza rossa nera | 150 lumen | 39 m | 49 ore max | Luce bianca a 3 livelli | Luce rossa da 10 lumen | Testa rotante a 200 gradi | IPX6
45,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Torcia da lavoro LED con testa inclinabile 4K5 602.204A - RA 800
FENIX SW05R-UV - Torcia ricaricabile per ispezione e sicurezza, 150 lumen, 39 m, 49 ore massime, luce bianca a 3 livelli, luce UV da 1500 mW, testa rotante a 200 gradi, IPX6
51,10 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Fenix SW05R-Corpo rosso, verde | LED bianchi e rossi | Torcia ricaricabile per ispezione e sicurezza | 150 lumen | 39 m | 49 ore max | 3 livelli di luce bianca | Luce rossa da 10 lumen | Testa rotante
49,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €