Sealey Torcia da collo ricaricabile SMD LED 320 Lumen - NT320LED

Torch Ricaricabile Sealey Da Collo 3W SMD LED NT320LED

Sealey Torcia da collo ricaricabile SMD LED 320 Lumen - NT320LED

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,03 €
Spedizione gratuita

Sealey NT320LED Ricaricabile Collo Torcia 3W SMD LED

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,28 €
Spedizione da 34,97 €

Prodotti simili

Sealey AK3305 a Carica Torcia 3 LED Ricaricabile
29,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,38 €
Sealey Torcia da collo ricaricabile SMD LED 320 Lumen - NT320LED

Offerta più conveniente

Torcia da collo ricaricabile a due modalità LED SMD 6500k. Potenza massima di 320 lumen con una durata massima di 6 ore. La luce del collo è leggera, regolabile e confortevole intorno al collo. Le due teste luminose regolabili possono essere bloccate indipendentemente fino a 120°. Indicatore di livello della batteria a tre colori. Fornito con cavo di ricarica USB di tipo C. Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 3,7 V si carica in 2,5 ore. 2 m a prova di goccia e IP rating IP54. GARANZIA DI UN ANNO DA UNA REPUTABILE AZIENDA DEL Regno Unito - Fondata nel 1978, Sealey è una grande azienda a conduzione familiare con una vasta gamma di prodotti. Scelti dai professionisti, tutti i prodotti Sealey sono accuratamente testati e supportati da un servizio post-vendita senza pari.
51,03 €
amazon-marketplace.it