TOPRINT Non Compatibile con le Stampanti che Hanno un Suffisso e [ CON CHIP ] 142A W1420A Cartuccia Toner Compatibile 1000 Pagine Nero per Laserjet M110 M110w MFP M139 M140 M140w Stampante

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,48 €
Spedizione da 3,99 €

TOPRINT Non Compatibile con le Stampanti che Hanno un Suffisso e [ CON CHIP ] 142A W1420A Cartuccia Toner Compatibile 1000 Pagine Nero per Laserjet M110 M110w MFP M139 M140 M140w Stampante

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,62 €
Spedizione gratuita

TOPRINT Non Compatibile con le Stampanti che Hanno un Suffisso e [ CON CHIP ] 142A W1420A Cartuccia Toner Compatibile 1000 Pagine Nero per Laserjet M110 M110w MFP M139 M140 M140w Stampante

Disponibilità immediata
30,95 €
Spedizione gratuita

toner compatibile, HP 142A, W1420A, laserjet, 1000 pagine, stampante laser

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,95 €
Spedizione gratuita

Cartuccia toner compatibile 142A Nero 1000 pagine per HP Laserjet M110 M139

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione gratuita

TOPRINT Non Compatibile con le Stampanti che Hanno un Suffisso e [ CON CHIP ] 142A W1420A Cartuccia Toner Compatibile 1000 Pagine Nero per Laserjet M110 M110w MFP M139 M140 M140w Stampante

Offerta più conveniente

1. Avviso importante: Le nostre cartucce toner compatibili W1420A/W1420X non sono compatibili con le stampanti H P+ i cui numeri di modello terminano con "e". Le stampanti H P+ funzionano solo con cartucce toner originali e non possono utilizzare cartucce toner compatibili. 2. Contenuto dell'articolo: [CON CHIP] Cartuccia toner compatibile W1420A 142A nera. Questa è una sostituzione alternativa per le cartucce toner HP 142A W1420A 142X W1420X. Resa per pagina: 1000 pagine Nero con copertura del 5%, carta A4, lettera. (norma ISO/IEC). 3. Compatibile con le stampanti: compatibile per M110 M110w; MFP M139 M140 M140w Stampanti. 4. Fabbrica di qualità ISO: le nostre cartucce di toner sono fabbricate con nuovi componenti e sono prodotte nella fabbrica che soddisfa la gestione della qualità ISO 9001, la gestione ambientale ISO 14001 e gli standard ambientali ROHS. Siamo specializzati nella produzione di cartucce toner compatibili con 20 anni di esperienza tecnica. Abbiamo le macchine più collaudate, ogni cartuccia di toner viene controllata seriamente. 5. Attenzione: Si prega di chiudere la modalità originale H P prima di installare una cartuccia di toner compatibile con chip, il passaggio è Configurazione> Impostazioni di alimentazione> Alimentazione cartuccia> disattivato. Per evitare che l'aggiornamento del firmware blocchi la cartuccia del toner compatibile da utilizzare continuamente in futuro, chiudere anche l'Aggiornamento della stampante e l'Aggiornamento del firmware in Configurazione. Al fine di evitare l'aggiornamento del firmware per bloccare la cartuccia del toner compatibile da utilizzare continuamente, chiudere anche l'aggiornamento della stampante e l'aggiornamento del firmware nell'impostazione.
24,48 €
amazon-marketplace.it