Topo Designs Rover Pack - Zaino per EDC, gite, escursioni, iconico design Denver, commercio equo e solidale + Bluesign, Nero/Griglia, One Size, Rover Pack Mini

Topo Design - Zaino 10L - Rover Pack Mini Black/Grid in Nylon - Nero

Topo Designs Rover Pack - Zaino per EDC, gite, escursioni, iconico design Denver, commercio equo e solidale + Bluesign, Nero/Griglia, One Size, Rover Pack Mini

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

Topo Designs Rover Mini Zaino nero, nylon, unisex

SUNSHINE (20% de réduction / valable jusqu'au 2026-09-01)
Tempi di consegna 2-5 giorni
55,20 €
Spedizione gratuita
Topo Designs Rover Pack - Zaino per EDC, gite, escursioni, iconico design Denver, commercio equo e solidale + Bluesign, Nero/Griglia, One Size, Rover Pack Mini

Offerta più conveniente

ROVER GOES MINI: Tutte le funzionalità e la versatilità del nostro iconico Rover Pack sono ridotte in una borsa luminosa e di grande effetto, della dimensione perfetta per commissioni in città o giorni al tuo festival preferito Icona del design DENVER: immediatamente riconoscibile negli aeroporti + bar subacquei di tutto il mondo, il Rover Pack è attrezzato per avventure all'aperto di tutti i gusti con scomparto con chiusura a scatto, custodia imbottita per laptop, doppie cinghie di compressione, clip packfast GALORE COLORI: Topo Designs infonde lo spirito di Denver, Colorado in ogni borsa che sfornano - il risultato è un pop colorato immediatamente riconoscibile di un pacchetto che è utile, pratico e bello - una combinazione difficile da battere Garanzia mappe di Topo: siamo dietro la nostra qualità e durata su tutti gli imballaggi, borse e accessori, motivo per cui Topo Designs offre una ragionevole garanzia a vita contro i difetti nei materiali e nella lavorazione ROVER PACK MINI CLASSIC DEETS: nylon riciclato 1000D, nylon riciclato 420D, nylon riciclato 210D, dimensioni 34,3 x 21,6 x 9,5 cm, volume 10L, Made in Vietnam
55,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Topo Design - Zaino 20L - Rover Pack Classic Asphalt/Black in Nylon - Nero
75,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Topo Design - Zaino 20L - Rover Pack Classic Midnight in Nylon - Blu
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Huuraa topo zaino da corriere
54,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Topo Design - Zaino 20L - Rover Pack Classic Forest/Goldenrod in Nylon - Verde
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Topo Design - Zaino 20L - Rover Pack Classic Bone White/Beetle in Nylon - Beige
70,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €