TOPLIGHT 417595 KIT HEADLIGHT SIMPLY H15 PRO CON VENTOLA 12V (2PZ) 6500K 12V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

TOP LIGHT KIT HEADLIGHT SIMPLY H15 PRO 12V (2PCS)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,52 €
Spedizione gratuita

KIT LAMPADE LED H15 TOPLIGHT HEADLIGHT SIMPLY H15 PRO CON VENTOLA (2PZ) 6500K

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,90 €
Spedizione gratuita

TOPLIGHT 417595 KIT HEADLIGHT SIMPLY H15 PRO CON VENTOLA 12V (2PZ) 6500K 12V

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Temperatura del colore: 6.500 K / Potenza elettrica lampadina: 30 W / Adatto a: Faro / Upc: 8051886328230 / MPN: TL417595 / eBay Product ID (ePID): 28060833053 / Caratteristiche: Omologato per l'uso su strada / MaturityScore: 1.0 / Codice attacco lampadina: H15 / Gtin: 8051886328230 / Brand: TOPLIGHT / Tipo: Lampadina / EAN: 8051886328230 / Marca: TOPLIGHT / Flusso luminoso (lumen): 6000 lm / Codice ricambio equivalente: 6000 lm / Voltaggio: 12 V / Numero di lampadine: 2
80,00 €
ebay.it