TOPICO LAMPADARIO SOSPESO IN VETRO E METALLO LED 3000K 28W 2950 lm FUME' 45CM

Topico sp d45 lampada a sospensione LED FUME'

TOPICO LAMPADARIO SOSPESO IN VETRO E METALLO LED 3000K 28W 2950 lm FUME' 45CM

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
250,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux TOPICO SP D45 Mod. 333045 Lampada A Sospensione 1 Luce

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,00 €
Spedizione gratuita

Ideal-Lux Topico lampada a sospensione, LED, 333045, Topico [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 1-2 settimane
259,25 €
Spedizione da 9,91 €
TOPICO LAMPADARIO SOSPESO IN VETRO E METALLO LED 3000K 28W 2950 lm FUME' 45CM

Offerta più conveniente

Rosone e montatura in metallo verniciato opaco. Diffusore con doppio vetro: interno bianco acidato, esterno trasparente con sfumatura fumè sulla parte superiore. Cavo in pvc nero. Colore: nero.
250,00 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it

Prodotti simili

Ideal Lux TOPICO SP D45 Mod. 333045 Lampada A Sospensione 1 Luce
255,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita