Topeak - Zi:RAK Thru-Axle 12 x 1,75 mm - Asse a innesto 12 x 1,75 mm
Topeak Thru-axle Pitch 1.75mm Thread Sram Maxle Pannier Rack Argento
Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €
Perno passante topeak zi rak series m12xpasso 1 75 mm nero
4 días giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 5,49 €
Topeak Zi:RAK Perno Passante per Portapacchi, Alluminio, M12 x P1.75, Asse 170 mm
Generalmente spedito entro 3-6 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,25 €
Spedizione da 3,99 €
Topeak - Zi:RAK Thru-Axle 12 x 1,75 mm - Asse a innesto 12 x 1,75 mm
4 - 5 giorni lavorativi
21,96 €
Spedizione da 5,95 €
Prodotti simili
Topeak Zi:RAK Perno Passante per Portapacchi SRAM UDH, Alluminio, M12 x P1.0, Asse 170 mm
24,06 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Topeak - Zi:RAK Thru-Axle 12 x 1,5 mm - Asse a innesto 12 x 1,5 mm
21,21 €
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Portapacchi posteriore topeak zi rak essential con fissaggio a occhiello nero
76,99 €
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Topeak - Zi:RAK Thru-Axle 12 x 1,75 mm - Asse a innesto 12 x 1,75 mm
Portapacchi posteriore topeak zi rack essential con montaggio rapido nero
93,99 €
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €