Topeak Whitelite 600 Front Light Nero 600 Lumens Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Luci bici Topeak WhiteLite 600 Noir

2-6 giorni lavorativi
54,60 €
Spedizione da 8,49 €

Luce anteriore topeak whitelite 600 usb c

4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 5,49 €
Topeak Whitelite 600 Front Light Nero 600 Lumens Black

Offerta più conveniente

LUCE ANTERIORE TOPEAK WhiteLite 600: Illumina la tua pedalata con una potenza senza compromessiDomina i tragitti più bui e i sentieri non illuminati con la TOPEAK WhiteLite 600, una luce anteriore premium per bicicletta progettata per prestazioni e sicurezza superiori. Questo accessorio essenziale per il ciclismo è pensato per i ciclisti che richiedono affidabilità, un´illuminazione potente e un look elegante e integrato per la loro bicicletta. Che tu stia navigando per le trafficate strade cittadine all´alba o esplorando tortuose strade di campagna dopo il tramonto, la WhiteLite 600 ti assicura di vedere ed essere visto.La luce anteriore TOPEAK WhiteLite 600 nera è una soluzione di illuminazione ad alta potenza progettata specificamente per i ciclisti. Questa luce anteriore è compatta ma potente, offrendo fino a 600 lumen di luce bianca brillante per illuminare il tuo percorso e aumentare la visibilità agli altri sulla strada. L´elegante design nero aggiunge un tocco moderno a qualsia
49,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Luce anteriore topeak whitelite 600 usb c
19,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €