Topeak Tourguide 5l Handlebar Bag Nero Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa da manubrio topeak tourguide nera

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Topeak TourGuide Handlebar Bag Borsa Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,10 €
Spedizione gratuita

Topeak TourGuide Handlebar Bag Borsa Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
54,95 €
Spedizione da 6,65 €

TOPEAK Borsa da manubrio per bici Tourguide Handelbar Bag nero

GS17-PSM10
3-7 giorni
62,99 €
Spedizione da 3,95 €

Topeak TourGuide Handlebar Bag Borsa Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
70,34 €
Spedizione da 3,00 €

Topeak TourGuide Handlebar Bag Borsa Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

72,29 €
Spedizione gratuita

Topeak TourGuide Handlebar Bag Borsa Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
73,35 €
Spedizione gratuita

Borsa da telaio Topeak TourGuide HandleBar Bag Noir

2-6 giorni lavorativi
76,19 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Topeak Tourguide 5l Handlebar Bag Nero Black

Offerta più conveniente

Borsa da Manubrio TOPEAK TourGuide 5L: L´organizzatore definitivo per la tua biciScopri la perfetta combinazione di capacità, accessibilità e durabilità con la Borsa da Manubrio TOPEAK TourGuide 5L. Progettata per il ciclista esigente, questa borsa premium trasforma il tuo manubrio in un centro di comando intelligente e organizzato per tutte le tue avventure ciclistiche. Che tu stia navigando per le strade cittadine, intraprendendo un tour a lunga distanza o godendoti una gita panoramica di un giorno, la TourGuide 5L garantisce che i tuoi oggetti essenziali siano al sicuro, protetti e sempre a portata di mano.La borsa da manubrio TOPEAK Tourguide 5L è il tuo organizzatore definitivo per la bici. Questa resistente borsa da 5L è dotata di uno scomparto principale completamente imbottito e diviso, oltre a tasche anteriori e laterali per un´organizzazione superiore. Il suo sistema QuickClick® consente un fissaggio e uno sgancio istantanei, mentre la tracolla inclusa garantisce una facile p
45,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Topeak Tourguide 5l Handlebar Bag Nero
51,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €