Topeak Toploader Dryshell Frame Bag Nero Black

Topeak - TopLoader DryShell - Borsa da ciclismo 1 l nero

Topeak Toploader Dryshell Frame Bag Nero Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa per telaio TopLoader DryShell nero

2 - 4 giorni
59,95 €
Spedizione da 4,95 €

Borsa da telaio Topeak Dryshell Noir

2-6 giorni lavorativi
73,24 €
Spedizione da 8,49 €
Topeak Toploader Dryshell Frame Bag Nero Black

Offerta più conveniente

TOPEAK TopLoader DryShell Borsa da TelaioMigliora la tua esperienza ciclistica con la TOPEAK TopLoader DryShell, l´ultima borsa da telaio da tubo orizzontale progettata per gli avventurieri che rifiutano di lasciare che il tempo decida la loro corsa. Progettata per la massima praticità e protezione assoluta, questa borsa aerodinamica offre un accesso immediato ai tuoi oggetti essenziali, direttamente in movimento. Perfetta per il bikepacking, il gravel, il ciclismo su strada a lunga distanza o il pendolarismo quotidiano, la TopLoader DryShell assicura che la tua attrezzatura rimanga sicura, asciutta e a portata di mano in ogni momento. La sua posizione sul telaio della bici è ottimizzata per la stabilità e non interferisce con il movimento di pedalata, rendendola una compagna indispensabile per qualsiasi viaggio.Il vantaggio principale della TopLoader DryShell è la sua impareggiabile protezione dalle intemperie. Costruita con l´innovativa tecnologia DryShell e dotata di cuciture metico
43,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)