Topeak Toploader Drybag Frame Bag 1l Nero Black

Topeak Toploader Drybag Frame Bag 1l Nero

Topeak Toploader Drybag Frame Bag 1l Nero Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa da telaio Toploader Drybag nero

2 - 4 giorni
39,95 €
Spedizione da 4,95 €

Topeak Toploader Drybag 1 Litro, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,55 €
Spedizione gratuita

Topeak Toploader Drybag 1 Litro, Nero

Disponibilità immediata
45,99 €
Spedizione gratuita

Topeak Toploader Drybag 1 Litro, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,78 €
Spedizione da 11,00 €

Topeak Toploader Drybag 1 Litro, Nero

49,43 €
Spedizione gratuita

Topeak Toploader Drybag 1 Litro, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,96 €
Spedizione da 3,00 €

Topeak Toploader Drybag 1 Litro, Nero

Disponibilità immediata
52,97 €
Spedizione gratuita
Topeak Toploader Drybag Frame Bag 1l Nero Black

Offerta più conveniente

Massimizza la tua capacità di carico e mantieni i tuoi oggetti essenziali asciutti e al sicuro con la TOPEAK TopLoader DryBag, una borsa da telaio da 1 litro progettata per il ciclista serio. Questa borsa leggera e resistente si integra perfettamente con il telaio della tua bici, fornendo un comodo accesso alla tua attrezzatura senza compromettere la tua guida. Perfetta per riporre barrette energetiche, attrezzi, il telefono o altri piccoli oggetti essenziali, la TopLoader DryBag ti assicura di essere sempre pronto a tutto ciò che la strada ti riserva.Questa borsa da telaio vanta un sistema di chiusura roll-top completamente impermeabile, che garantisce la sicurezza dei tuoi effetti personali anche nelle condizioni meteorologiche più avverse. Le cuciture saldate e il materiale resistente e antiabrasione migliorano ulteriormente le sue capacità di resistenza alle intemperie, fornendo una barriera affidabile contro pioggia, fango e polvere. Di´ addio a snack inzuppati ed elettronica dann
30,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 121 g
Altezza 60 mm
Profondità 100 mm
Larghezza 240 mm

Caratteristiche

Impermeabile
Colore del prodotto Nero
Tipo Borsa da bicicletta
Tipo di montaggio Cornice
Materiali Poliuretano termoplastico (TPU)
Capacità 1 L
Tracolla No

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 1 litro per essenziali in bicicletta.
• Impermeabile: Protegge da pioggia e umidità.
• Leggera: Non appesantisce durante le pedalate.