Topeak Top Tube Toploader Frame Bag 0.75l Nero Black

Topeak Top Tube Toploader Frame Bag 0.75l Nero

Topeak Top Tube Toploader Frame Bag 0.75l Nero Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa per telaio Toploader nero

2 - 4 giorni
29,95 €
Spedizione da 4,95 €

Topeaker toploader frame bag 750ml nero

4 días giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 5,49 €

Borsa da telaio Topeak TopLoader-0,75 L Noir

2-6 giorni lavorativi
37,57 €
Spedizione da 8,49 €

Topeak Toploader Top Tube Bag 0.75L Black

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,24 €
Spedizione gratuita
Topeak Top Tube Toploader Frame Bag 0.75l Nero Black

Offerta più conveniente

TOPEAK Toploader 0.75L Borsa per Tubo OrizzontaleEleva le tue avventure in bicicletta con il TOPEAK Toploader, l´ultima borsa da tubo orizzontale progettata per un accesso immediato e una conservazione sicura. Questa borsa elegante e altamente funzionale è ingegnerizzata per il ciclista moderno che apprezza la praticità, l´efficienza e la preparazione. Che tu sia un ciclista da gravel competitivo, un bikepacker a lunga distanza o un pendolare quotidiano, il Toploader garantisce che i tuoi oggetti più importanti siano sempre a portata di mano, permettendoti di rimanere concentrato sulla strada da percorrere. Dimentica di cercare nelle tasche della maglia o di smontare per accedere alla tua attrezzatura, questa borsa si posiziona perfettamente sul tuo tubo orizzontale, offrendo una soluzione snella per lo stoccaggio in movimento.Il Compagno di Viaggio Perfetto Per Ogni Giorno.Se sei un ciclista, non puoi perdertela.Il Toploader è una borsa da tubo di grande capacità che offre ai ciclisti
21,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Topeak Tri Drybag Nero
22,11 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Topeak Fastfuel Tribox Top Tube Bag Nero Black
21,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak copri borsa top tube impermeabile
15,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Topeak saccoche tube top nero tribag
11,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €