Topeak Third Hook Lower For Dual Touch Argento Silver

Prezzo più basso
11 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak Third Hook - Supporto aggiuntivo per Bici Dual Touch Bas

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Topeak the third hook for dual touch stand bas onder

4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €

Portabici Topeak The Third Hook for Dual Touch Argenté

2-6 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione da 8,49 €

Topeak Third Hook - Supporto aggiuntivo per Bici Dual Touch Bas

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,95 €
Spedizione gratuita
Topeak Third Hook Lower For Dual Touch Argento Silver

Offerta più conveniente

Espandi le capacità del tuo cavalletto con il gancio inferiore TOPEAK Third Hook per Dual TouchIl gancio inferiore TOPEAK Third Hook è un accessorio indispensabile per i ciclisti che desiderano massimizzare la versatilità e la funzionalità del loro cavalletto per biciclette TOPEAK Dual-Touch. Questa aggiunta semplice ma ingegnosa trasforma istantaneamente il tuo cavalletto, fornendo un ulteriore punto di contatto e stabilità per una gamma più ampia di telai di biciclette e attività di manutenzione.Progettato specificamente per il cavalletto per biciclette TOPEAK Dual-Touch, il gancio inferiore Third Hook si integra perfettamente con la struttura esistente. La sua robusta costruzione garantisce una presa sicura, consentendoti di lavorare sulla tua bici con sicurezza e precisione.Vantaggi del gancio inferiore TOPEAK Third Hook:Maggiore stabilità: il gancio aggiuntivo fornisce un terzo punto di contatto, migliorando significativamente la stabilità del cavalletto, soprattutto quando si lav
35,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Topeak Third Hook Upper For Dual Touch Argento Silver
34,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak, Gancio supplementare Thirdhook per Supporto Bici TwoUp Stand
31,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak Terzo Gancio Basso Per Supporto Tuneup Twoup
34,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €